Протоиерей Кунаев Владимир ВладимировичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Ижевское благочиние

Протоиерей Кунаев Владимир Владимирович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
08.12.1970
Диаконская хиротония:
17.05.1992
Епископом Ижевским и Удмуртским Палладием
Иерейская хиротония:
11.09.1993
Архиепископом Ижевским и Удмуртским Николаем
Светское образование
Сельхозтехникум (1992)
Духовное образование
МДС (2006)

Места служения

с 2012-11-02 по текущий день
Храм Трех святителей, настоятель

Биография

настоятель молитвенного дома Трех Святителей п. Воложка и Прихода храма блаженной Ксении Петербургской г. Ижевска, набедренник, скуфия, камилавка (1994), крест наперсный (1997), Архиерейская грамота (2000), сан протоиерея (2002), палица (2012).